| 作業幅(ウイング閉状態) | 121.3 in 3082 mm |
| 全長(ウイング閉状態) | 128.1 in 3254 mm |
| 全長(ウイング開状態) | 195.9 in 4977 mm |
| 作業幅(ウイング開状態) | 195.9 in 4977 mm |
| 質量 | 4398.2 lb 1995 kg |
| 長さ | 87.6 in 2224 mm |
| 全高 | 54.9 in 1395 mm |
| 油圧式角度調整 - 中心の左/右 | ±36度 ±36度 |
| 浮き | ±5度 ±5度 |
| ウイングの回転範囲 | 180 ° 180 ° |
| 最適な油圧流量 | 90 ~ 190 L/min(24 ~ 50 gpm) 90 ~ 190 L/min(24 ~ 50 gpm) |
| 最適油圧 | 230 ~ 280 bar(3,300 ~ 4,061 psi) 230 ~ 280 bar(3,300 ~ 4,061 psi) |
| インターフェイス形式 | Fusion™カプラ Fusion™カプラ |
| トリップエッジのタイプ | スチール製 スチール製 |
| トリップエッジ高さ | 5.3 in 135 mm |
| トリップエッジ数 | 2 2 |
| 必要な油圧システム | 第3バルブ 第3バルブ |
スノーウイング 3.1 m(10 ft)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 作業幅(ウイング閉状態)
- 121.3 in
- 3082 mm
- 全長(ウイング閉状態)
- 128.1 in
- 3254 mm
- 全長(ウイング開状態)
- 195.9 in
- 4977 mm
機能一覧
製品仕様 3.1 m(10 ft)
3.1 m(10 ft) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
除雪用製品
3.1 m(10 ft)
選択済み
- 作業幅(ウイング閉状態)
- 121.3 in
- 3082 mm
- 全長(ウイング閉状態)
- 128.1 in
- 3254 mm
- 全長(ウイング開状態)
- 195.9 in
- 4977 mm
除雪用製品
2.8 m(9 ft)
- 作業幅(ウイング閉状態)
- 108.5 in
- 2756 mm
- 全長(ウイング閉状態)
- 116.2 in
- 2951 mm
- 全長(ウイング開状態)
- 173.7 in
- 4411 mm
除雪用製品
3.7 m/12 ft
- 作業幅(ウイング閉状態)
- 145 in
- 3683 mm
- 全長(ウイング閉状態)
- 151.8 in
- 3855 mm
- 全長(ウイング開状態)
- 219.5 in
- 5575 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true