| 作業幅(ウイング閉状態) | 108.5 in 2756 mm |
| 全長(ウイング閉状態) | 116.2 in 2951 mm |
| 全長(ウイング開状態) | 173.7 in 4411 mm |
| 作業幅(ウイング開状態) | 173.7 in 4411 mm |
| 質量 | 1951.1 lb 885 kg |
| 長さ | 67.1 in 1705 mm |
| 全高 | 36 in 915 mm |
| 油圧式角度調整 - 中心の左/右 | ±35 ° ±35 ° |
| 浮き | ±5 ° ±5 ° |
| ウイングの回転範囲 | 180 ° 180 ° |
| 最適な油圧流量 | 76 ~ 87 L/min(20 ~ 23 gpm) 76 ~ 87 L/min(20 ~ 23 gpm) |
| 最適油圧 | 200 ~ 230 bar(2,800 ~ 3,300 psi) 200 ~ 230 bar(2,800 ~ 3,300 psi) |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
| トリップエッジのタイプ | スチール製 スチール製 |
| トリップエッジ高さ | 5.1 in 130 mm |
| トリップエッジ数 | 1 1 |
| 必要な油圧システム | 標準フロー(14ピン電気油圧式) 標準フロー(14ピン電気油圧式) |
スノーウイング 2.8 m(9 ft)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 作業幅(ウイング閉状態)
- 108.5 in
- 2756 mm
- 全長(ウイング閉状態)
- 116.2 in
- 2951 mm
- 全長(ウイング開状態)
- 173.7 in
- 4411 mm
機能一覧
製品仕様 2.8 m(9 ft)
2.8 m(9 ft) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
除雪用製品
2.8 m(9 ft)
選択済み
- 作業幅(ウイング閉状態)
- 108.5 in
- 2756 mm
- 全長(ウイング閉状態)
- 116.2 in
- 2951 mm
- 全長(ウイング開状態)
- 173.7 in
- 4411 mm
除雪用製品
2.4 m(8 ft)
- 作業幅(ウイング閉状態)
- 96.5 in
- 2451 mm
- 全長(ウイング閉状態)
- 104.2 in
- 2647 mm
- 全長(ウイング開状態)
- 161.7 in
- 4106 mm
除雪用製品
3.1 m(10 ft)
- 作業幅(ウイング閉状態)
- 121.3 in
- 3082 mm
- 全長(ウイング閉状態)
- 128.1 in
- 3254 mm
- 全長(ウイング開状態)
- 195.9 in
- 4977 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true