| 幅 | 108 in 2743 mm |
| 幅(角度付き) | 88.5 in 2247 mm |
| 質量 | 1885 lb 855 kg |
| 全高 | 41.4 in 1051 mm |
| ブレード高さ | 35 in 888 mm |
| 長さ | 54.5 in 1385 mm |
| 油圧式角度調整 - 中心の左/右 | ±35 ° ±35 ° |
| 浮き | ±5 ° ±5 ° |
| インターフェイス形式 | ITカプラ ITカプラ |
| トリップエッジのタイプ | スチール製 スチール製 |
| トリップエッジ高さ | 7.6 in 194 mm |
| トリップエッジ数 | 2 2 |
スノープラウ 2.7 m(9 ft)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 108 in
- 2743 mm
- 幅(角度付き)
- 88.5 in
- 2247 mm
- 質量
- 1885 lb
- 855 kg
機能一覧
製品仕様 2.7 m(9 ft)
2.7 m(9 ft) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
除雪用製品
2.7 m(9 ft)
選択済み
- 幅
- 108 in
- 2743 mm
- 幅(角度付き)
- 88.5 in
- 2247 mm
- 質量
- 1885 lb
- 855 kg
除雪用製品
2.7 m(9 ft)
- 幅
- 108 in
- 2743 mm
- 幅(角度付き)
- 88.5 in
- 2247 mm
- 質量
- 1161.8 lb
- 527 kg
除雪用製品
3.0 m
- 幅
- 120 in
- 3048 mm
- 幅(角度付き)
- 98.3 in
- 2497 mm
- 質量
- 1988.6 lb
- 902 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true