| 幅 | 120 in 3048 mm |
| 幅(角度付き) | 98.3 in 2497 mm |
| 質量 | 3062.2 lb 1389 kg |
| 全高 | 41.9 in 1065 mm |
| ブレード高さ | 42.2 in 1073 mm |
| 長さ | 69.9 in 1775 mm |
| 油圧式角度調整 - 中心の左/右 | ±35 ° ±35 ° |
| 浮き | ±5 ° ±5 ° |
| インターフェイス形式 | Fusion™カプラ Fusion™カプラ |
| トリップエッジのタイプ | スチール製 スチール製 |
| トリップエッジ高さ | 7.6 in 194 mm |
| トリップエッジ数 | 2 2 |
スノープラウ 3.0 m
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 120 in
- 3048 mm
- 幅(角度付き)
- 98.3 in
- 2497 mm
- 質量
- 3062.2 lb
- 1389 kg
機能一覧
製品仕様 3.0 m
3.0 m を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
除雪用製品
3.0 m
選択済み
- 幅
- 120 in
- 3048 mm
- 幅(角度付き)
- 98.3 in
- 2497 mm
- 質量
- 3062.2 lb
- 1389 kg
除雪用製品
3.0 m
- 幅
- 120 in
- 3048 mm
- 幅(角度付き)
- 98.3 in
- 2497 mm
- 質量
- 1988.6 lb
- 902 kg
除雪用製品
3.0 m
- 幅
- 119.9 in
- 3045 mm
- 幅(角度付き)
- 98.3 in
- 2497 mm
- 質量
- 1217 lb
- 552 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true