| 幅 | 119.9 in 3045 mm |
| 幅(角度付き) | 98.3 in 2497 mm |
| 質量 | 1217 lb 552 kg |
| 全高 | 31.5 in 800 mm |
| ブレード高さ | 31.4 in 797 mm |
| 長さ | 49.1 in 1247 mm |
| 油圧式角度調整 - 中心の左/右 | ±35 ° ±35 ° |
| 浮き | ±5 ° ±5 ° |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
| トリップエッジのタイプ | スチール製 スチール製 |
| トリップエッジ高さ | 5.3 in 134 mm |
| トリップエッジ数 | 2 2 |
スノープラウ 3.0 m
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 119.9 in
- 3045 mm
- 幅(角度付き)
- 98.3 in
- 2497 mm
- 質量
- 1217 lb
- 552 kg
機能一覧
製品仕様 3.0 m
3.0 m を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
除雪用製品
3.0 m
選択済み
- 幅
- 119.9 in
- 3045 mm
- 幅(角度付き)
- 98.3 in
- 2497 mm
- 質量
- 1217 lb
- 552 kg
除雪用製品
3.0 m
- 幅
- 120 in
- 3048 mm
- 幅(角度付き)
- 98.3 in
- 2497 mm
- 質量
- 3062.2 lb
- 1389 kg
除雪用製品
3.7 m/12 ft
- 幅
- 144 in
- 3658 mm
- 幅(角度付き)
- 118 in
- 2996 mm
- 質量
- 3362 lb
- 1525 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true