| 幅 | 84 in 2134 mm |
| 幅(角度付き) | 68.8 in 1748 mm |
| 質量 | 1051.6 lb 477 kg |
| 全高 | 31.5 in 800 mm |
| ブレード高さ | 31.4 in 797 mm |
| 長さ | 49.1 in 1247 mm |
| 油圧式角度調整 - 中心の左/右 | ±35 ° ±35 ° |
| 浮き | ±5 ° ±5 ° |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
| トリップエッジのタイプ | スチール製 スチール製 |
| トリップエッジ高さ | 5.3 in 134 mm |
| トリップエッジ数 | 1 1 |
スノープラウ 2.1 m(7 ft)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 84 in
- 2134 mm
- 幅(角度付き)
- 68.8 in
- 1748 mm
- 質量
- 1051.6 lb
- 477 kg
機能一覧
製品仕様 2.1 m(7 ft)
2.1 m(7 ft) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
除雪用製品
2.1 m(7 ft)
選択済み
- 幅
- 84 in
- 2134 mm
- 幅(角度付き)
- 68.8 in
- 1748 mm
- 質量
- 1051.6 lb
- 477 kg
除雪用製品
1.8 m(6 ft)
- 幅
- 71.9 in
- 1826 mm
- 幅(角度付き)
- 59 in
- 1498 mm
- 質量
- 992.1 lb
- 450 kg
除雪用製品
2.4 m(8 ft)
- 幅
- 95.9 in
- 2435 mm
- 幅(角度付き)
- 78.6 in
- 1997 mm
- 質量
- 1106.7 lb
- 502 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true