| 除雪幅 | 50.8 in 1290 mm |
| 全幅 | 61.9 in 1572 mm |
| 質量 | 934.8 lb 424 kg |
| 全高 | 72.6 in 1843 mm |
| 全長 | 37.4 in 951 mm |
| 必要な油圧システム | 標準フロー(14ピン) 標準フロー(14ピン) |
| 最適油圧流量 | 80 L/min(21.1 gpm) 80 L/min(21.1 gpm) |
| 最適油圧 | 230 bar(3,335.9 psi) 230 bar(3,335.9 psi) |
| 切断高 | 34.1 in 867 mm |
| 最大投雪距離 | 40 ft 12.2 m |
| オーガ直径 | 18 in 457 mm |
| インペラ/ファン直径 | 25 in 635 mm |
| インペラ/ファン幅 | 8.7 in 222 mm |
| シュート回転 | 270° 270° |
新品
スノーブロワー SR115
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 除雪幅
- 50.8 in
- 1290 mm
- 全幅
- 61.9 in
- 1572 mm
- 質量
- 934.8 lb
- 424 kg
機能一覧
製品仕様 SR115
SR115 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
新品
除雪用製品
SR115
選択済み
- 除雪幅
- 50.8 in
- 1290 mm
- 全幅
- 61.9 in
- 1572 mm
- 質量
- 934.8 lb
- 424 kg
除雪用製品
SR121
- 除雪幅
- 76.5 in
- 1942 mm
- 全幅
- 85.9 in
- 2181 mm
- 質量
- 974.4 lb
- 501 kg
除雪用製品
SR318
- 除雪幅
- 63.5 in
- 1614 mm
- 全幅
- 73.9 in
- 1877 mm
- 質量
- 996.5 lb
- 495 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true