| 除雪幅 | 76.5 in 1614 mm |
| 全幅 | 85.9 in 1877 mm |
| 質量 | 1016.3 lb 512 kg |
| 全高 | 72.6 in 1843 mm |
| 全長 | 37.4 in 951 mm |
| 必要な油圧システム | XHP / XE XHP / XE |
| 最適油圧流量 | 125~150 L/min(33~40 gpm) 125~150 L/min(33~40 gpm) |
| 最適油圧 | 200~280 bar(2,800~4,100 psi) 200~280 bar(2,800~4,100 psi) |
| 切断高 | 34.1 in 867 mm |
| 最大投雪距離 | 40 ft 12.2 m |
| オーガ直径 | 18 in 457 mm |
| インペラ/ファン直径 | 25 in 635 mm |
| インペラ/ファン幅 | 8.7 in 222 mm |
| シュート回転 | 270° 270° |
スノーブロワー SR418
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 除雪幅
- 76.5 in
- 1614 mm
- 全幅
- 85.9 in
- 1877 mm
- 質量
- 1016.3 lb
- 512 kg
機能一覧
製品仕様 SR418
SR418 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
除雪用製品
SR418
選択済み
- 除雪幅
- 76.5 in
- 1614 mm
- 全幅
- 85.9 in
- 1877 mm
- 質量
- 1016.3 lb
- 512 kg
除雪用製品
SR318
- 除雪幅
- 63.5 in
- 1614 mm
- 全幅
- 73.9 in
- 1877 mm
- 質量
- 996.5 lb
- 495 kg
除雪用製品
SR421
- 除雪幅
- 76.5 in
- 1942 mm
- 全幅
- 85.9 in
- 2181 mm
- 質量
- 1016.3 lb
- 535 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true