| ストレート幅 | 84 in 2134 mm |
| 幅(角度付き) | 73 in 1854 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
| V幅 - スコップモード | 72.7 in 1847 mm |
| V幅 - プラウモード | 78 in 1982 mm |
| 質量 | 939.2 lb 426 kg |
| ブレード高さ | 29 in 737 mm |
| 全高 | 32.5 in 826 mm |
| 長さ | 52 in 1320 mm |
| 油圧式角度調整 - 中心の左/右 | ±35 ° ±35 ° |
| 浮き | ±5 ° ±5 ° |
| 最適な油圧流量 | 57 ~ 76 lpm(15 ~ 20 gpm) 57 ~ 76 lpm(15 ~ 20 gpm) |
| 最適油圧 | 150~230 bar(2,176~3,340 psi) 150~230 bar(2,176~3,340 psi) |
| トリップエッジ数 | 2 2 |
| トリップエッジのタイプ | スチール製 スチール製 |
| トリップエッジ高さ | 4 in 101 mm |
| トリップエッジピボット高さ | 3.3 in 83 mm |
| 必要な油圧システム | 標準フロー 標準フロー |
マルチVプラウ 2,134 mm(84 in)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- ストレート幅
- 84 in
- 2134 mm
- 幅(角度付き)
- 73 in
- 1854 mm
- インターフェイス形式
- スキッドステアカプラ
- スキッドステアカプラ
機能一覧
製品仕様 2,134 mm(84 in)
2,134 mm(84 in) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
除雪用製品
2,134 mm(84 in)
選択済み
- ストレート幅
- 84 in
- 2134 mm
- 幅(角度付き)
- 73 in
- 1854 mm
- インターフェイス形式
- スキッドステアカプラ
- スキッドステアカプラ
除雪用製品
1,524 mm(60インチ)
- ストレート幅
- 60 in
- 1524 mm
- 幅(角度付き)
- 53 in
- 1346 mm
- インターフェイス形式
- スキッドステアカプラ
- スキッドステアカプラ
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true
メディア・ギャラリ
写真
360度ビュー
スタジオショット
正面
上面
左側
後面
底面
右側
雪を切削するCAT®Vプラウ
アングルブレードセットアップで雪を移動させるCAT Vプラウ
スコップセットアップで雪を押すCAT Vプラウ