| 最大切削深さ | 17.7 in 450 mm |
| ホイール幅 | 5.1 in 130 mm |
| 質量 | 2239.9 lb 1016 kg |
| 全幅 | 65.2 in 1655 mm |
| 全高 | 57.3 in 1455 mm |
| 長さ | 85.2 in 2165 mm |
| 必要な油圧システム | ハイフローXPS ハイフローXPS |
| 最適油圧流量 | 98~125 L/min(26~33 gpm) 98~125 L/min(26~33 gpm) |
| 最適油圧 | 230~280 bar(3,300~4,000 psi) 230~280 bar(3,300~4,000 psi) |
| モータ容量 | 85.7 in³/rev 1404 cm³/rev |
| ホイールトルク(最大圧力時) | 4605.3 lb/ft 6244 N·m |
| ホイール回転数(最大流量時) | 89 RPM 89 RPM |
| ビット回転数(最大流量時) | 1145 ft/分 349 m/min |
| 円錐形ビット - ホイールあたり | 64 64 |
| 標準ビットタイプ | コンクリート コンクリート |
| オプションのビットタイプ | 多目的 多目的 |
| サイドシフト走行 | 21.7 in 550 mm |
| 溝清掃装置 | あり あり |
| ドライブ方法 | ダイレクトドライブ ダイレクトドライブ |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
ソー SW345(130 mm(5 in))
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 最大切削深さ
- 17.7 in
- 450 mm
- ホイール幅
- 5.1 in
- 130 mm
- 質量
- 2239.9 lb
- 1016 kg
機能一覧
製品仕様 SW345(130 mm(5 in))
SW345(130 mm(5 in)) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
ソー
SW345(130 mm(5 in))
選択済み
- 最大切削深さ
- 17.7 in
- 450 mm
- ホイール幅
- 5.1 in
- 130 mm
- 質量
- 2239.9 lb
- 1016 kg
ソー
SW345(80 mm(3 in))
- 最大切削深さ
- 17.7 in
- 450 mm
- ホイール幅
- 3.1 in
- 80 mm
- 質量
- 2482.4 lb
- 1126 kg
ソー
SW360(100 mm(4 in))
- 最大切削深さ
- 23.6 in
- 600 mm
- ホイール幅
- 3.9 in
- 100 mm
- 質量
- 2943.2 lb
- 1335 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true