| 最大切削深さ | 23.6 in 600 mm |
| ホイール幅 | 3.1 in 80 mm |
| 質量 | 3174.7 lb 1440 kg |
| 全幅 | 65.2 in 1655 mm |
| 全高 | 69.5 in 1765 mm |
| 長さ | 95.2 in 2417 mm |
| 必要な油圧システム | XHP / XE XHP / XE |
| 最適油圧流量 | 136~150 L/min(36~40 gpm) 136~150 L/min(36~40 gpm) |
| 最適油圧 | 250~280 bar(3,630~4,000 psi) 250~280 bar(3,630~4,000 psi) |
| モータ容量 | 102.9 in³/rev 1686 cm³/rev |
| ホイールトルク(最大圧力時) | 5538.4 lb/ft 7509 N·m |
| ホイール回転数(最大流量時) | 89 RPM 89 RPM |
| ビット回転数(最大流量時) | 1410.8 ft/分 430 m/min |
| 円錐形ビット - ホイールあたり | 70 70 |
| 標準ビットタイプ | コンクリート コンクリート |
| オプションのビットタイプ | 多目的 多目的 |
| サイドシフト走行 | 21.7 in 550 mm |
| 溝清掃装置 | なし なし |
| ドライブ方法 | ダイレクトドライブ ダイレクトドライブ |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
ソー SW460(80 mm(3 in))
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 最大切削深さ
- 23.6 in
- 600 mm
- ホイール幅
- 3.1 in
- 80 mm
- 質量
- 3174.7 lb
- 1440 kg
機能一覧
製品仕様 SW460(80 mm(3 in))
SW460(80 mm(3 in)) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
ソー
SW460(80 mm(3 in))
選択済み
- 最大切削深さ
- 23.6 in
- 600 mm
- ホイール幅
- 3.1 in
- 80 mm
- 質量
- 3174.7 lb
- 1440 kg
ソー
SW460(200 mm(8 in))
- 最大切削深さ
- 23.6 in
- 600 mm
- ホイール幅
- 7.9 in
- 200 mm
- 質量
- 2921.1 lb
- 1325 kg
ソー
SW480(250 mm(10 in))
- 最大切削深さ
- 31.5 in
- 800 mm
- ホイール幅
- 9.8 in
- 250 mm
- 質量
- 3196.7 lb
- 1450 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true