| 全幅 | 69.5 in 1765 mm |
| 長さ | 43.9 in 1115 mm |
| 高さ | 54.1 in 1373 mm |
| シャンク間隔 | 14.7 in 374 mm |
| 質量 | 994.3 lb 451 kg |
| 最適油圧 | 3495.4 psi 24100 kPa |
| 最適油圧流量 | 3.4 gpm 13 l/min |
| サイクルタイム | 2.5秒 2.5秒 |
新品
リッパ/スカリファイア 1,765 mm(70 in)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 全幅
- 69.5 in
- 1765 mm
- 長さ
- 43.9 in
- 1115 mm
- 高さ
- 54.1 in
- 1373 mm
機能一覧
製品仕様 1,765 mm(70 in)
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true