| 幅 | 92 in 2334 mm |
| 質量 | 1122.2 lb 509 kg |
| 全高 | 36.2 in 920 mm |
| 全長 | 33.6 in 853 mm |
| タイン間隔 | 8.3 in 212 mm |
| タイン厚さ | 0.5 in 12 mm |
| タイン数 | 11 11 |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
| トップクランプ幅 | 63.7 in 1618 mm |
| 必要な油圧システム | 標準フロー(電気なし) 標準フロー(電気なし) |
| クランプ最大開口幅 | 51.1 in 1297 mm |
| クランプ最小開口幅 | 13.2 in 335 mm |
新品
ルートレーキ 2,334 mm(92 in)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 92 in
- 2334 mm
- 質量
- 1122.2 lb
- 509 kg
- 全高
- 36.2 in
- 920 mm
機能一覧
製品仕様 2,334 mm(92 in)
2,334 mm(92 in) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
新品
レーキ
2,334 mm(92 in)
選択済み
- 幅
- 92 in
- 2334 mm
- 質量
- 1122.2 lb
- 509 kg
- 全高
- 36.2 in
- 920 mm
新品
レーキ
2,204 mm(86 in)
- 幅
- 86 in
- 2204 mm
- 質量
- 1108.9 lb
- 503 kg
- 全高
- 36.2 in
- 920 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true