| ローラ幅 | 90 in 2286 mm |
| 全幅 | 99 in 2515 mm |
| 最大角度 - 左右 | 20度 20度 |
| 最大アングル時のレーキ幅 | 85 in 2159 mm |
| 全長 | 72.4 in 1840 mm |
| 全高 | 37.5 in 953 mm |
| 質量 | 1336 lb 606 kg |
| 必要な油圧システム | 標準フロー(14ピン電気油圧式) 標準フロー(14ピン電気油圧式) |
| 最適な油圧流量 | 49 ~ 87 L/min(13 ~ 23 gpm) 49 ~ 87 L/min(13 ~ 23 gpm) |
| 最適油圧 | 170 ~ 241 bar(2,500 ~ 3,500 psi) 170 ~ 241 bar(2,500 ~ 3,500 psi) |
パワーボックスレーキ PR123油圧式アングル
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- ローラ幅
- 90 in
- 2286 mm
- 全幅
- 99 in
- 2515 mm
- 最大角度 - 左右
- 20度
- 20度
機能一覧
製品仕様 PR123油圧式アングル
PR123油圧式アングル を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
レーキ
PR123油圧式アングル
選択済み
- ローラ幅
- 90 in
- 2286 mm
- 全幅
- 99 in
- 2515 mm
- 最大角度 - 左右
- 20度
- 20度
レーキ
PR121手動アングル
- ローラ幅
- 84 in
- 2134 mm
- 全幅
- 93 in
- 2362 mm
- 最大角度 - 左右
- 20度
- 20度
レーキ
PR121油圧式アングル
- ローラ幅
- 84 in
- 2134 mm
- 全幅
- 93 in
- 2362 mm
- 最大角度 - 左右
- 20度
- 20度
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true