| 幅 | 84.1 in 2136 mm |
| 高さ | 33 in 837 mm |
| 質量 | 1217.2 lb 552.1 kg |
| 最大グラップル開口幅 | 37 in 941 mm |
| 最小グラップル開口幅 | 14 in 356 mm |
| 長さ | 43 in 1093 mm |
| 最適な油圧流量 | 42 ~ 86 L/min(11 ~ 23 gpm) 42 ~ 86 L/min(11 ~ 23 gpm) |
| 最適油圧 | 145 ~ 235 bar(2,100 ~ 3,400 psi) 145 ~ 235 bar(2,100 ~ 3,400 psi) |
| タイン数 | 11 11 |
| 必要な油圧システム | 標準フロー 標準フロー |
新品
産業用グラップルレーキ 2,136 mm(84 in)ストレートタイン
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 84.1 in
- 2136 mm
- 高さ
- 33 in
- 837 mm
- 質量
- 1217.2 lb
- 552.1 kg
機能一覧
製品仕様 2,136 mm(84 in)ストレートタイン
2,136 mm(84 in)ストレートタイン を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
新品
レーキ
2,136 mm(84 in)ストレートタイン
選択済み
- 幅
- 84.1 in
- 2136 mm
- 高さ
- 33 in
- 837 mm
- 質量
- 1217.2 lb
- 552.1 kg
新品
レーキ
2,136 mm(84 in)カーブタイン
- 幅
- 84.1 in
- 2136 mm
- 高さ
- 34.3 in
- 872 mm
- 質量
- 1221.6 lb
- 554.1 kg
新品
レーキ
2,440 mm(96 in)ストレートタイン
- 幅
- 96.1 in
- 2440 mm
- 高さ
- 33 in
- 837 mm
- 質量
- 1336.4 lb
- 606.2 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true