| 運転質量 - ツール装着時 | 357.1 lb 162 kg |
| エネルギークラス | 272.9 ft·lbf 370 J |
| 機械クラス | 2 ~ 5トンミニ油圧ショベル、216 ~ 299スキッドステア/コンパクトトラックローダ 2 ~ 5トンミニ油圧ショベル、216 ~ 299スキッドステア/コンパクトトラックローダ |
| ツールシャフト直径 | 2.1 in 53 mm |
| 衝撃回数 | 600~1,100 bpm 600~1,100 bpm |
| 最小動作圧力 | 1491.9 psi 10286 kPa |
| 最小キャリア質量 | 5599.7 lb 2540 kg |
| 最適な油圧流量 | 25~50 lpm(6.6~13.2 gpm) 25~50 lpm(6.6~13.2 gpm) |
| 全幅 | 11.8 in 300 mm |
| 全長 | 13.4 in 340 mm |
| 全高 | 47 in 1195 mm |
| 高さ - ツール別 | 34.1 in 865 mm |
| 騒音レベル | 124 dB 124 dB |
| マウンチングブラケットサイズ | 小型 ~ 中型 小型 ~ 中型 |
ブレーカ B4s
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 運転質量 - ツール装着時
- 357.1 lb
- 162 kg
- エネルギークラス
- 272.9 ft·lbf
- 370 J
- 機械クラス
- 2 ~ 5トンミニ油圧ショベル、216 ~ 299スキッドステア/コンパクトトラックローダ
- 2 ~ 5トンミニ油圧ショベル、216 ~ 299スキッドステア/コンパクトトラックローダ
機能一覧
- 工具一式とストレージボックス
- 2個のツール(円錐形チゼルx1、横方向チゼルx1)
- メンテナンスキット
製品仕様 B4s
B4s を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
ブレーカ
B4s
選択済み
- 運転質量 - ツール装着時
- 357.1 lb
- 162 kg
- エネルギークラス
- 272.9 ft·lbf
- 370 J
- 機械クラス
- 2 ~ 5トンミニ油圧ショベル、216 ~ 299スキッドステア/コンパクトトラックローダ
- 2 ~ 5トンミニ油圧ショベル、216 ~ 299スキッドステア/コンパクトトラックローダ
ブレーカ
B4
- 運転質量 - ツール装着時
- 350.5 lb
- 159 kg
- エネルギークラス
- 272.9 ft·lbf
- 370 J
- 機械クラス
- 2 ~ 5トンミニ油圧ショベル、216 ~ 299スキッドステア/コンパクトトラックローダ
- 2 ~ 5トンミニ油圧ショベル、216 ~ 299スキッドステア/コンパクトトラックローダ
ブレーカ
B4サイドマウント
- 運転質量 - ツール装着時
- 326.3 lb
- 148 kg
- エネルギークラス
- 272.9 ft·lbf
- 370 J
- 機械クラス
- 3~4トンミニ油圧ショベル
- 3~4トンミニ油圧ショベル
比較ツールを使用してCATおよび競合他社のモデルの詳細な仕様を比較します。
すべてのモデルを比較assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true