| 作業幅 | 23.6 in 600 mm |
| 最大切削深さ | 9.8 in 250 mm |
| 必要な油圧システム | ハイフローXPS ハイフローXPS |
| 全幅 | 73.1 in 1858 mm |
| 全長 | 62 in 1576 mm |
| 全高 | 43.8 in 1113 mm |
| 質量 | 3108.5 lb 1410 kg |
| 最適油圧流量 | 98~125 L/min(26~33 gpm) 98~125 L/min(26~33 gpm) |
| 最適油圧 | 230~280 bar(3,300~4,000 psi) 230~280 bar(3,300~4,000 psi) |
| ドラム速度 | 119 rpm 119 rpm |
| 傾斜角範囲 | 5.5°左/右 5.5°左/右 |
| サイドシフト走行 | 25.6 in 650 mm |
| 円錐形ビット | 48 48 |
| 標準ビットタイプ | 多目的 多目的 |
コールドプレーナ PC306 XD
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 作業幅
- 23.6 in
- 600 mm
- 最大切削深さ
- 9.8 in
- 250 mm
- 必要な油圧システム
- ハイフローXPS
- ハイフローXPS
機能一覧
製品仕様 PC306 XD
PC306 XD を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
コールドプレーナ
PC306 XD
選択済み
- 作業幅
- 23.6 in
- 600 mm
- 最大切削深さ
- 9.8 in
- 250 mm
- 必要な油圧システム
- ハイフローXPS
- ハイフローXPS
コールドプレーナ
PC306(水タンク付き)
- 作業幅
- 23.6 in
- 600 mm
- 最大切削深さ
- 6.7 in
- 170 mm
- 必要な油圧システム
- ハイフロー
- ハイフロー
コールドプレーナ
PC310
- 作業幅
- 39.4 in
- 1000 mm
- 最大切削深さ
- 5.1 in
- 130 mm
- 必要な油圧システム
- ハイフローXPS
- ハイフローXPS
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true