| 作業幅 | 47.2 in 1200 mm |
| 最大切削深さ | 5.1 in 130 mm |
| 必要な油圧システム | XHP / XE XHP / XE |
| 全幅 | 73.1 in 1858 mm |
| 全長 | 44.9 in 1140 mm |
| 全高 | 36.8 in 935 mm |
| 質量 | 2557.4 lb 1160 kg |
| 最適油圧流量 | 136~150 L/min(36~40 gpm) 136~150 L/min(36~40 gpm) |
| 最適油圧 | 250~280 bar(3,630~4,000 psi) 250~280 bar(3,630~4,000 psi) |
| ドラム速度 | 148 rpm 148 rpm |
| 傾斜角範囲 | 6.5°左/右 6.5°左/右 |
| サイドシフト走行 | 20.3 in 515 mm |
| 円錐形ビット | 90 90 |
| 標準ビットタイプ | 多目的 多目的 |
コールドプレーナ PC412
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 作業幅
- 47.2 in
- 1200 mm
- 最大切削深さ
- 5.1 in
- 130 mm
- 必要な油圧システム
- XHP / XE
- XHP / XE
機能一覧
製品仕様 PC412
PC412 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
コールドプレーナ
PC412
選択済み
- 作業幅
- 47.2 in
- 1200 mm
- 最大切削深さ
- 5.1 in
- 130 mm
- 必要な油圧システム
- XHP / XE
- XHP / XE
コールドプレーナ
PC408
- 作業幅
- 29.5 in
- 750 mm
- 最大切削深さ
- 6.7 in
- 170 mm
- 必要な油圧システム
- XHP / XE
- XHP / XE
コールドプレーナ
PC45
- 作業幅
- 17.7 in
- 450 mm
- 最大切削深さ
- 5.9 in
- 150 mm
- 必要な油圧システム
- 第1補助
- 第1補助
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true