| 作業幅 | 13.8 in 350 mm |
| 最大切削深さ | 5.9 in 150 mm |
| 必要な油圧システム | 標準フロー 標準フロー |
| 全幅 | 68 in 1728 mm |
| 全長 | 44 in 1117 mm |
| 全高 | 37 in 941 mm |
| 質量 | 1503.6 lb 682 kg |
| 最適油圧流量 | 60~80 L/min(16~22 gpm) 60~80 L/min(16~22 gpm) |
| 最適油圧 | 210~230 bar(3,050~3,300 psi) 210~230 bar(3,050~3,300 psi) |
| ドラム速度 | 181 rpm 181 rpm |
| オプションドラム幅/深さ | 400/150 mm(16/6 in) 400/150 mm(16/6 in) |
| 傾斜角範囲 | 8.5°左/右 8.5°左/右 |
| サイドシフト走行 | 25.6 in 650 mm |
| 円錐形ビット | 36 36 |
| 標準ビットタイプ | 多目的 多目的 |
コールドプレーナ PC104
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 作業幅
- 13.8 in
- 350 mm
- 最大切削深さ
- 5.9 in
- 150 mm
- 必要な油圧システム
- 標準フロー
- 標準フロー
機能一覧
製品仕様 PC104
PC104 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
コールドプレーナ
PC104
選択済み
- 作業幅
- 13.8 in
- 350 mm
- 最大切削深さ
- 5.9 in
- 150 mm
- 必要な油圧システム
- 標準フロー
- 標準フロー
コールドプレーナ
PC105
- 作業幅
- 17.7 in
- 450 mm
- 最大切削深さ
- 5.9 in
- 150 mm
- 必要な油圧システム
- 標準フロー
- 標準フロー
コールドプレーナ
PC305
- 作業幅
- 17.7 in
- 450 mm
- 最大切削深さ
- 6.7 in
- 170 mm
- 必要な油圧システム
- ハイフロー
- ハイフロー
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true