| 幅 | 47.2 in 1200 mm |
| 容量 | 12.7 ft³ 360 l |
| 質量 | 1086.9 lb 493 kg |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| チップ半径 | 43.8 in 1112 mm |
| 必要な油圧システム | 第1補助 第1補助 |
| インターフェイス形式 | ピンオン(ピングラバ) ピンオン(ピングラバ) |
チルト機能ディッチクリーニングバケット - ミニ油圧ショベル 1,200 mm(47 in)、360 L(12.7 ft3)、ピンオン式(ピングラバ)、60 mm(2.4 in)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 47.2 in
- 1200 mm
- 容量
- 12.7 ft³
- 360 l
- 質量
- 1086.9 lb
- 493 kg
機能一覧
製品仕様 1,200 mm(47 in)、360 L(12.7 ft3)、ピンオン式(ピングラバ)、60 mm(2.4 in)
1,200 mm(47 in)、360 L(12.7 ft3)、ピンオン式(ピングラバ)、60 mm(2.4 in) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - 油圧ショベル
1,200 mm(47 in)、360 L(12.7 ft3)、ピンオン式(ピングラバ)、60 mm(2.4 in)
選択済み
- 幅
- 47.2 in
- 1200 mm
- 容量
- 12.7 ft³
- 360 l
- 質量
- 1086.9 lb
- 493 kg
バケット - 油圧ショベル
1,200 mm(47 in)
- 幅
- 47.2 in
- 1200 mm
- 容量
- 5.6 ft³
- 158.6 l
- 質量
- 357.8 lb
- 162.3 kg
バケット - 油圧ショベル
1,200 mm(47 in)、360 L(12.7 ft3)、ピンオン式、50 mm(2 in)
- 幅
- 47.2 in
- 1200 mm
- 容量
- 12.7 ft³
- 360 l
- 質量
- 1045 lb
- 474 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true