| 全幅 | 95.3 in 2420 mm |
| 清掃幅 | 82.7 in 2100 mm |
| ブラシ直径 | 26.2 in 665 mm |
| 必要な油圧システム | 標準フロー(電気なし) 標準フロー(電気なし) |
| 高さ | 31.2 in 793 mm |
| 長さ | 60.2 in 1530 mm |
| 質量 | 1188.3 lb 539 kg |
| 最適油圧 | 145~241 bar(2100~3500 psi) 145~241 bar(2100~3500 psi) |
| モータ容量 | 24.1 in³/rev 395 cm³/rev |
| ブラシ回転数(最大流量時) | 210 RPM 210 RPM |
| ドライブ方法 | ダイレクトドライブ ダイレクトドライブ |
ユーティリティブルーム BU121
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 全幅
- 95.3 in
- 2420 mm
- 清掃幅
- 82.7 in
- 2100 mm
- ブラシ直径
- 26.2 in
- 665 mm
機能一覧
製品仕様 BU121
BU121 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
ブルーム
BU121
選択済み
- 全幅
- 95.3 in
- 2420 mm
- 清掃幅
- 82.7 in
- 2100 mm
- ブラシ直径
- 26.2 in
- 665 mm
ブルーム
BU118
- 全幅
- 83.3 in
- 2115 mm
- 清掃幅
- 70.9 in
- 1800 mm
- ブラシ直径
- 26.2 in
- 665 mm
ブルーム
BU118
- 全幅
- 83.3 in
- 2115 mm
- 清掃幅
- 70.9 in
- 1800 mm
- ブラシ直径
- 26.2 in
- 665 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true