| 全幅 | 90.4 in 2295 mm |
| 清掃幅 | 72 in 1829 mm |
| ブラシ直径 | 26 in 660 mm |
| 必要な油圧システム | 標準フロー 標準フロー |
| 高さ | 34.3 in 872 mm |
| 長さ | 72.3 in 1837 mm |
| 質量 | 1256.6 lb 570 kg |
| 最適油圧 | 145 ~ 235 bar(2,100 ~ 3,400 psi) 145 ~ 235 bar(2,100 ~ 3,400 psi) |
| モータ容量 | 24.7 in³/rev 405 cm³/rev |
| ブラシ回転数(最大流量時) | 199 rpm 199 rpm |
| ホッパー容量 | 0.6 yd³ 0.49 m³ |
| ドライブ方法 | ダイレクトドライブ ダイレクトドライブ |
ピックアップブルーム BP118C
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 全幅
- 90.4 in
- 2295 mm
- 清掃幅
- 72 in
- 1829 mm
- ブラシ直径
- 26 in
- 660 mm
機能一覧
製品仕様 BP118C
BP118C を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
ブルーム
BP118C
選択済み
- 全幅
- 90.4 in
- 2295 mm
- 清掃幅
- 72 in
- 1829 mm
- ブラシ直径
- 26 in
- 660 mm
ブルーム
BP115C
- 全幅
- 78.3 in
- 1990 mm
- 清掃幅
- 60 in
- 1524 mm
- ブラシ直径
- 26 in
- 660 mm
ブルーム
BP25、12 Vまたは24 V
- 全幅
- 106.3 in
- 2700 mm
- 清掃幅
- 98.4 in
- 2500 mm
- ブラシ直径
- 27.6 in
- 700 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true
メディア・ギャラリ
写真
動画
360度ビュー
スタジオショット
正面
上面
左側
後面
底面
右側
稼働中のCAT®ピックアップブルーム
作業中の小型機器用Cat®アングルブルームおよびユーティリティブルーム
作業中のCat®ブルーム
Cat®ピックアップブルームおよびユーティリティブルームの概要
すべての作業に最適なCAT®アタッチメント - CAT® Work Toolアタッチメント