| 全幅 | 92 in 2336 mm |
| 清掃幅 | 82.7 in 2100 mm |
| ブラシ直径 | 32.1 in 815 mm |
| 必要な油圧システム | 標準フロー(電気なし) 標準フロー(電気なし) |
| 高さ | 35.2 in 893 mm |
| 長さ | 61.4 in 1560 mm |
| 質量 | 881.8 lb 400 kg |
| 最適な油圧流量 | 42 ~ 87 L/min(11 ~ 23 gpm) 42 ~ 87 L/min(11 ~ 23 gpm) |
| 最適油圧 | 145~241 bar(2100~3500 psi) 145~241 bar(2100~3500 psi) |
| モータ容量 | 24.1 in³/rev 395 cm³/rev |
| ブラシ回転数(最大流量時) | 200 rpm 200 rpm |
| 清掃幅 - アングル時(± 30度) | 71.7 in 1820 mm |
| 全幅 - アングル時(± 30度) | 79.5 in 2020 mm |
| ドライブ方法 | ダイレクトドライブ ダイレクトドライブ |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
| オプションのフード伸長 | 55.1 lb 25 kg |
新品
アングルブルーム BA121手動
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 全幅
- 92 in
- 2336 mm
- 清掃幅
- 82.7 in
- 2100 mm
- ブラシ直径
- 32.1 in
- 815 mm
機能一覧
製品仕様 BA121手動
BA121手動 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
新品
ブルーム
BA121手動
選択済み
- 全幅
- 92 in
- 2336 mm
- 清掃幅
- 82.7 in
- 2100 mm
- ブラシ直径
- 32.1 in
- 815 mm
ブルーム
BA121(油圧式)
- 全幅
- 92 in
- 2336 mm
- 清掃幅
- 82.7 in
- 2100 mm
- ブラシ直径
- 32.1 in
- 815 mm
ブルーム
BA22油圧、12 V、ポリプロピレン/ワイヤ
- 全幅
- 94.5 in
- 2400 mm
- 清掃幅
- 86.6 in
- 2200 mm
- ブラシ直径
- 27.6 in
- 700 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true