| 全幅 | 104 in 2637 mm |
| 清掃幅 | 83 in 2119 mm |
| ブラシ直径 | 32 in 815 mm |
| 必要な油圧システム | 標準フロー 標準フロー |
| 高さ | 36 in 918 mm |
| 長さ | 69 in 1741 mm |
| 質量 | 905 lb 411 kg |
| 最適な油圧流量 | 42 ~ 86 L/min(11 ~ 23 gpm) 42 ~ 86 L/min(11 ~ 23 gpm) |
| 最適油圧 | 145 ~ 235 bar(2,100 ~ 3,400 psi) 145 ~ 235 bar(2,100 ~ 3,400 psi) |
| モータ容量 | 25 in³/rev 405 cm³/rev |
| ブラシ回転数(最大流量時) | 199 rpm 199 rpm |
| 清掃幅 - アングル時(± 30度) | 73 in 1849 mm |
| 全幅 - アングル時(± 30度) | 99 in 2508 mm |
| ドライブ方法 | ダイレクトドライブ ダイレクトドライブ |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
| オプションのフード伸長 | 40 lb 18 kg |
アングルブルーム BA118C手動
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 全幅
- 104 in
- 2637 mm
- 清掃幅
- 83 in
- 2119 mm
- ブラシ直径
- 32 in
- 815 mm
機能一覧
製品仕様 BA118C手動
BA118C手動 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
ブルーム
BA118C手動
選択済み
- 全幅
- 104 in
- 2637 mm
- 清掃幅
- 83 in
- 2119 mm
- ブラシ直径
- 32 in
- 815 mm
新品
ブルーム
BA118手動
- 全幅
- 80.2 in
- 2036 mm
- 清掃幅
- 70.9 in
- 1800 mm
- ブラシ直径
- 32.1 in
- 815 mm
ブルーム
BA121油圧、ポリプロピレン/ワイヤ
- 全幅
- 92 in
- 2336 mm
- 清掃幅
- 82.7 in
- 2100 mm
- ブラシ直径
- 32.1 in
- 815 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true
メディア・ギャラリ
写真
動画
360度ビュー
スタジオショット
正面
上面
左側
後面
底面
右側
作業中のCat® BA118Cアングルブルーム
BA118Cアングルブルームを装着して清掃を行うCat® 304.5E2 XTCミニ油圧ショベル
作業中の小型機器用Cat®アングルブルームおよびユーティリティブルーム
Cat® BA118Cアングルブルームの概要
作業中のCat®ブルーム
すべての作業に最適なCAT®アタッチメント - CAT® Work Toolアタッチメント