| 全幅 | 96.4 in 2449 mm |
| ブレード幅 | 96 in 2438 mm |
| 幅 - 角度最大時 | 84.4 in 2143 mm |
| 最適な油圧流量 | 50~86 L/min(13~23 gpm) 50~86 L/min(13~23 gpm) |
| 最適油圧 | 180~230 bar(2,600~3,340 psi) 180~230 bar(2,600~3,340 psi) |
| 必要な油圧システム | 標準フロー 標準フロー |
| 全長 | 88.4 in 2246 mm |
| 全長(マストを含む) | 104.4 mm 2652 mm |
| 全高 | 41.2 in 1046 mm |
| 質量 | 2059.1 lb 934 kg |
| 傾斜角範囲 +/- | 15度 15度 |
| 最大ブレードアングル - 中心から右/左 | 30 ° 30 ° |
| ブレード高さ | 17 in 431 mm |
| 最低地上高 | 6 in 152 mm |
| 最大切削深さ | 4 in 102 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
グレーダブレード GB124、スマート
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 全幅
- 96.4 in
- 2449 mm
- ブレード幅
- 96 in
- 2438 mm
- 幅 - 角度最大時
- 84.4 in
- 2143 mm
機能一覧
製品仕様 GB124、スマート
GB124、スマート を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
ブレード
GB124、スマート
選択済み
- 全幅
- 96.4 in
- 2449 mm
- ブレード幅
- 96 in
- 2438 mm
- 幅 - 角度最大時
- 84.4 in
- 2143 mm
ブレード
ウイング付きGB120、スマート
- 全幅
- 84.6 in
- 2148 mm
- ブレード幅
- 78 in
- 1981 mm
- 幅 - 角度最大時
- 90.2 in
- 2292 mm
ブレード
ウイング付きGB124、スマート
- 全幅
- 102.6 in
- 2605 mm
- ブレード幅
- 96 in
- 2438 mm
- 幅 - 角度最大時
- 105.8 in
- 2688 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true