| 全幅 | 87.4 in 2221 mm |
| 作業幅 | 83.9 in 2131 mm |
| 最適な油圧流量 | 30 ~ 85 L/min(8 ~ 22 gpm) 30 ~ 85 L/min(8 ~ 22 gpm) |
| 両方のジョイスティックにワークツールフル制御が必要 | はい はい |
| 最適油圧 | 140 ~ 170 bar(2,031 ~ 2,466 psi) 140 ~ 170 bar(2,031 ~ 2,466 psi) |
| 全長 | 81.2 in 2062 mm |
| 全高 | 106.1 in 2694 mm |
| 質量 | 1999.6 lb 907 kg |
| 傾斜角範囲 +/- | 15度 15度 |
| 上げ | 5 in 127 mm |
| 低い | 4 in 102 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
ボックスブレード BB121
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 全幅
- 87.4 in
- 2221 mm
- 作業幅
- 83.9 in
- 2131 mm
- 最適な油圧流量
- 30 ~ 85 L/min(8 ~ 22 gpm)
- 30 ~ 85 L/min(8 ~ 22 gpm)
概要
Cat®ボックスブレードは、仕上げ整地および地ならし用に設計されています。各モデルは、レーザーまたはGPSグレーディングシステムを使用することで、手動と自動の両方で操作できるように設計されています。
機能一覧
製品仕様 BB121
BB121 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
ブレード
BB121
選択済み
- 全幅
- 87.4 in
- 2221 mm
- 作業幅
- 83.9 in
- 2131 mm
- 最適な油圧流量
- 30 ~ 85 L/min(8 ~ 22 gpm)
- 30 ~ 85 L/min(8 ~ 22 gpm)
ブレード
BB124
- 全幅
- 99.4 in
- 2526 mm
- 作業幅
- 95.9 in
- 2436 mm
- 最適な油圧流量
- 30 ~ 85 L/min(8 ~ 22 gpm)
- 30 ~ 85 L/min(8 ~ 22 gpm)
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true
メディア・ギャラリ
写真
360度ビュー
スタジオショット
正面
上面
左側
後面
底面
右側
オプションのデュアルレーザーと標準固定マストを装備しての地ならし
オプションのデュアルレーザーと標準固定マストを装備しての仕上げ整地
オプションのデュアル3D GPSと固定マストを装備しての仕上げ整地