| ブレード幅 | 72 in 1829 mm |
| 幅 - 角度最大時 | 66.3 in 1685 mm |
| 最大ブレードアングル - 中心から右/左 | 30 ° 30 ° |
| ブレード高さ | 24.2 in 614 mm |
| カッティングエッジ幅 | 74.5 in 1893 mm |
| 長さ | 29.6 in 753 mm |
| 質量 | 690 lb 313 kg |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| 最適な油圧流量 | 42 ~ 86 L/min(11 ~ 23 gpm) 42 ~ 86 L/min(11 ~ 23 gpm) |
| 最適油圧 | 145~235 bar(2,100~3,400 psi) 145~235 bar(2,100~3,400 psi) |
| 必要な油圧システム | 標準フロー 標準フロー |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
アングルブレード - コンパクトな製品 1,829 mm(72インチ)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- ブレード幅
- 72 in
- 1829 mm
- 幅 - 角度最大時
- 66.3 in
- 1685 mm
- 最大ブレードアングル - 中心から右/左
- 30 °
- 30 °
機能一覧
製品仕様 1,829 mm(72インチ)
1,829 mm(72インチ) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
ブレード
1,829 mm(72インチ)
選択済み
- ブレード幅
- 72 in
- 1829 mm
- 幅 - 角度最大時
- 66.3 in
- 1685 mm
- 最大ブレードアングル - 中心から右/左
- 30 °
- 30 °
ブレード
2,134 mm(84 in)
- ブレード幅
- 84 in
- 2134 mm
- 幅 - 角度最大時
- 76.7 in
- 1949 mm
- 最大ブレードアングル - 中心から右/左
- 30 °
- 30 °
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true
メディア・ギャラリ
写真
動画
360度ビュー
スタジオショット
正面
上面
左側
後面
底面
右側
作業中のCat®ブレード
作業中のCat®ブレード
Cat®アングルブレードの操作に関する注意事項
Cat®アングルブレードおよびドーザブレードの概要
すべての作業に最適なCAT®アタッチメント - CAT® Work Toolアタッチメント