| 質量 | 310.9 lb 141 kg |
| 幅 | 44.3 in 1125 mm |
| 全長 | 19.9 in 505 mm |
| 全高 | 21.9 in 557 mm |
| ピンの直径 | 2 in 50 mm |
| 油圧ショベルのクラス | 7トン~9トン 7トン~9トン |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
| カプラの形式 | スキッドステアカプラへのアダプタ スキッドステアカプラへのアダプタ |
| 必要な油圧システム | なし なし |
アダプタ 7~9トン油圧ショベルクラス用
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 質量
- 310.9 lb
- 141 kg
- 幅
- 44.3 in
- 1125 mm
- 全長
- 19.9 in
- 505 mm
機能一覧
製品仕様 7~9トン油圧ショベルクラス用
7~9トン油圧ショベルクラス用 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
アダプタ
7~9トン油圧ショベルクラス用
選択済み
- 質量
- 310.9 lb
- 141 kg
- 幅
- 44.3 in
- 1125 mm
- 全長
- 19.9 in
- 505 mm
アダプタ
5~7トン油圧ショベルクラス用
- 質量
- 262.3 lb
- 119 kg
- 幅
- 44.3 in
- 1125 mm
- 全長
- 18.7 in
- 476 mm
アダプタ
スキッドステア/水平ピンロックアダプタ
- 質量
- 143.3 lb
- 65 kg
- 幅
- 12.8 in
- 324 mm
- 全長
- 44.3 in
- 1125 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true