| 形式 | バックドラッグバー バックドラッグバー |
| 全幅 | 146.4 in 3718.5 mm |
| 作業幅 | 144 in 3658 mm |
| 質量 | 410.1 lb 186 kg |
| 長さ | 33.2 in 844 mm |
| 全高 | 16 in 406 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
| トリップエッジのタイプ | トリップエッジ付き鋼 トリップエッジ付き鋼 |
| トリップエッジ高さ | 6 in 153 mm |
| トリップエッジ数 | 2 2 |
バックドラッグ 3.66 m(12 ft)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 形式
- バックドラッグバー
- バックドラッグバー
- 全幅
- 146.4 in
- 3718.5 mm
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
機能一覧
製品仕様 3.66 m(12 ft)
3.66 m(12 ft) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
除雪アクセサリ
3.66 m(12 ft)
選択済み
- 形式
- バックドラッグバー
- バックドラッグバー
- 全幅
- 146.4 in
- 3718.5 mm
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
除雪アクセサリ
3.66 m(12 ft)
- 形式
- バックドラッグバー
- バックドラッグバー
- 全幅
- 146.4 in
- 3718.5 mm
- 作業幅
- 144 in
- 3658 mm
除雪アクセサリ
3.05 m(10 ft)
- 形式
- バックドラッグバー
- バックドラッグバー
- 全幅
- 122.4 in
- 3109 mm
- 作業幅
- 120 in
- 3048 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true