Vue d'ensemble
Les pinces tous-usages offrent une fonctionnalité hydraulique avec une interchangeabilité maximale.
Spécifications clés
Les pinces tous-usages offrent une fonctionnalité hydraulique avec une interchangeabilité maximale.
Affichage de 1-6 sur 8
| Longueur | 46.8 in 1189 mm |
| Hauteur en position rangée | 22.7 in 576 mm |
| Largeur hors tout | 17.1 in 435 mm |
| Poids | 319.7 lb 145 kg |
| Rotation | 133 degrés 133 degrés |
| Nombre de dents/pointes de fourche | 6/2 6/2 |
| Espacement des griffes | 10 in 254 mm |
| Épaisseur de pointe | 0.8 in 20 mm |
| Pointes de fourche incluses | Oui Oui |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 8 tonnes Minipelles hydrauliques de 8 tonnes |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit