Vue d'ensemble
Idéales pour les travaux de démolition en intérieur.
Spécifications clés
Affichage de 1-6 sur 9
| Force de la pointe | 43.3 Sh Ton 385 kN |
| Rotation | 360 degrés 360 degrés |
| Ouverture des mâchoires | 9.4 in 240 mm |
| Profondeur des mâchoires | 11.4 in 290 mm |
| Largeur de mâchoires - Mobile | 2.4 in 60 mm |
| Largeur de mâchoires - Fixe | 9.1 in 230 mm |
| Temps de cycle : fermé | 2,5 s 2,5 s |
| Temps de cycle - Ouverture | 3,5s 3,5s |
| Circuit de rotation - Débit maximal | 5.3 US gal/min 20 l/min |
| Circuit de rotation - Pression de décharge maximale | 2900.8 psi 20000 kPa |
| Circuit de coupe - Débit maximal | 15.9 US gal/min 60 l/min |
| Circuit de coupe - Pression de décharge maximale | 3626 psi 25000 kPa |
| Force de la gorge | 203.7 Sh Ton 1812 kN |
| Force de l'arête incurvée | 73.4 Sh Ton 653 kN |
| Poids | 1212.5 lb 550 kg |
| Hauteur | 26.3 in 667 mm |
| Longueur | 67.3 in 1709 mm |
| Largeur | 15.4 in 390 mm |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit