Vue d'ensemble
Le ripper/scarificateur Cat® est conçu pour ameublir et conditionner la couche superficielle des sols compactés.
Spécifications clés
Le ripper/scarificateur Cat® est conçu pour ameublir et conditionner la couche superficielle des sols compactés.
Affichage de 1-6 sur 8
| Largeur hors tout | 69.5 in 1765 mm |
| Longueur | 43.9 in 1115 mm |
| Hauteur | 54.1 in 1373 mm |
| Espacement des dents | 14.7 in 374 mm |
| Poids | 994.3 lb 451 kg |
| Pression hydraulique optimale | 3495.4 psi 24100 kPa |
| Débit hydraulique optimal | 3.4 US gal/min 13 l/min |
| Temps de cycle | 2,5 secondes 2,5 secondes |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit