Vue d'ensemble
Conçu pour lever, transporter et charger une grande variété de matériaux et d'équipements dans les applications industrielles, agricoles et de construction.
Spécifications clés
Conçu pour lever, transporter et charger une grande variété de matériaux et d'équipements dans les applications industrielles, agricoles et de construction.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur hors tout | 29.8 in 758 mm |
| Poids de charge maximal | 5361.6 lb 2432 kg |
| Portée maxi à l'horizontale | 165.7 in 4208 mm |
| Poids | 1075.9 lb 488 kg |
| Hauteur hors tout | 40.8 in 1035.4 mm |
| Longueur, déployés | 165.5 in 4203 mm |
| Longueur, rétractés | 102.5 in 2603 mm |
| Nombre de réglages | 3 3 |
| Longueur entre les réglages | 31.5 in 800 mm |
| Type d'interface | Attache ISO Attache ISO |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit