Vue d'ensemble
Conçu pour lever, transporter et charger une grande variété de matériaux et d'équipements dans les applications industrielles, agricoles et de construction.
Spécifications clés
Conçu pour lever, transporter et charger une grande variété de matériaux et d'équipements dans les applications industrielles, agricoles et de construction.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur hors tout | 26 in 660 mm |
| Poids de charge maximal | 4618.7 lb 2095 kg |
| Portée maxi à l'horizontale | 155.2 in 3941 mm |
| Poids | 899.5 lb 408 kg |
| Hauteur hors tout | 32.6 in 827 mm |
| Longueur, déployés | 155 in 3937 mm |
| Longueur, rétractés | 79 in 2007 mm |
| Nombre de réglages | 3 3 |
| Longueur entre les réglages | 38.1 in 967 mm |
| Type d'interface | Attache IT Attache IT |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit