Vue d'ensemble
Utilisé pour les applications de construction et de démolition.
Spécifications clés
Affichage de 1-6 sur 9
| Poids en ordre de marche : avec outil | 1382.3 lb 627 kg |
| Classe énergétique | 1500.2 ft·lbf 2034 J |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques 7 à 10 tonnes, Chargeuses-pelleteuses 415-450 (sans déport latéral) Minipelles hydrauliques 7 à 10 tonnes, Chargeuses-pelleteuses 415-450 (sans déport latéral) |
| Diamètre de l'arbre d'outil | 3.4 in 87.5 mm |
| Fréquence d'impact | 700-1260 bpm 700-1260 bpm |
| Pression en ordre de marche minimale | 1450.4 psi 10000 kPa |
| Poids minimal du porteur | 15399.3 lb 6985 kg |
| Débit hydraulique optimal | 70-150 lpm (18-40 gpm) 70-150 lpm (18-40 gpm) |
| Largeur hors tout | 20.2 in 512 mm |
| Longueur hors tout | 20.5 in 520 mm |
| Hauteur hors tout | 65.6 in 1666 mm |
| Hauteur : sans outil | 49.2 in 1250 mm |
| Niveau sonore | 124 dB 124 dB |
| Taille du support de montage | Extra Large Extra Large |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit