Vue d'ensemble
Plus grande polyvalence de la machine et production globale supérieure.
Spécifications clés
Affichage de 1-6 sur 5
| Poids | 35.3 lb 16 kg |
| Largeur | 7.2 in 182 mm |
| Longueur | 11.7 in 297 mm |
| Hauteur hors tout | 7 in 179 mm |
| Diamètre d'axe | 1.2 in 30 mm |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 1 tonne Minipelles hydrauliques de 1 tonne |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
| Débit hydraulique requis | Aucun n'est requis Aucun n'est requis |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit