Vue d'ensemble
La conception en coquille offre des performances supérieures dans un grand nombre d'applications.
Spécifications clés
La conception en coquille offre des performances supérieures dans un grand nombre d'applications.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur | 74 in 1880 mm |
| Poids | 1291.9 lb 586 kg |
| Hauteur | 37.1 in 943 mm |
| Longueur | 36.1 in 916 mm |
| Capacité | 0.9 yd³ 0.7 m³ |
| Ouverture des mâchoires | 21.7 in 550 mm |
| Angle de la coquille | 67° 67° |
| Épaisseur de la lame de base | 0.8 in 20 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.6 in 16 mm |
| Type d'interface | Attache Atlas Attache Atlas |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit