Vue d'ensemble
La conception en coquille offre des performances supérieures dans un grand nombre d'applications.
Spécifications clés
La conception en coquille offre des performances supérieures dans un grand nombre d'applications.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur | 81.9 in 2080 mm |
| Poids | 1230 lb 557.9 kg |
| Hauteur | 36.7 in 933 mm |
| Longueur | 39.4 in 1000 mm |
| Capacité | 1.2 yd³ 0.9 m³ |
| Ouverture des mâchoires | 24 in 610 mm |
| Angle de la coquille | 76 degrés 76 degrés |
| Épaisseur de la lame de base | 0.8 in 20 mm |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit