Vue d'ensemble
La conception en coquille offre des performances supérieures dans un grand nombre d'applications.
Spécifications clés
La conception en coquille offre des performances supérieures dans un grand nombre d'applications.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur | 74.4 in 1890 mm |
| Poids | 1297.4 lb 588.5 kg |
| Hauteur | 37.1 in 943 mm |
| Longueur | 35.6 in 904 mm |
| Capacité | 1 yd³ 0.8 m³ |
| Ouverture des mâchoires | 21.7 in 551 mm |
| Angle de la coquille | 66° 66° |
| Épaisseur de la lame de base | 0.8 in 20 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.6 in 16 mm |
| Type d'interface | Attache ISO Attache ISO |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit