Vue d'ensemble
La capacité accrue augmente la productivité dans les travaux de manutention de matériaux légers.
Spécifications clés
La capacité accrue augmente la productivité dans les travaux de manutention de matériaux légers.
Affichage de 1-6 sur 4
| Largeur | 100.4 in 2549 mm |
| Poids | 1948.9 lb 884 kg |
| Hauteur | 55.2 in 1402 mm |
| Longueur | 57.9 in 1471 mm |
| Capacité | 3.9 yd³ 3 m³ |
| Épaisseur de la lame de base | 0.7 in 19 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.7 in 19 mm |
| Type d'interface | Coupleur Fusion™ Coupleur Fusion™ |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit