Vue d'ensemble
La capacité accrue augmente la productivité dans les travaux de manutention de matériaux légers.
Spécifications clés
La capacité accrue augmente la productivité dans les travaux de manutention de matériaux légers.
Affichage de 1-6 sur 6
| Largeur | 100.4 in 2549 mm |
| Poids | 2041.5 lb 926 kg |
| Hauteur | 58.5 in 1486 mm |
| Longueur | 63.1 in 1602 mm |
| Capacité | 4.6 yd³ 3.5 m³ |
| Épaisseur de la lame de base | 0.7 in 19 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.7 in 19 mm |
| Type d'interface | Attache ISO Attache ISO |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit