Vue d'ensemble
La capacité accrue augmente la productivité dans les travaux de manutention de matériaux légers.
Spécifications clés
La capacité accrue augmente la productivité dans les travaux de manutention de matériaux légers.
Affichage de 1-6 sur 6
| Largeur | 100.4 in 2549 mm |
| Poids | 1799 lb 816 kg |
| Hauteur | 49.9 in 1267 mm |
| Longueur | 56.8 in 1443 mm |
| Capacité | 3.3 yd³ 2.5 m³ |
| Épaisseur de la lame de base | 0.7 in 19 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.7 in 19 mm |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit