Vue d'ensemble
Les godets à grappin industriel Cat® sont conçus pour la manutention d'un large éventail de matériaux dans de nombreuses conditions de fonctionnement.
Spécifications clés
Les godets à grappin industriel Cat® sont conçus pour la manutention d'un large éventail de matériaux dans de nombreuses conditions de fonctionnement.
Affichage de 1-6 sur 4
| Largeur | 81.9 in 2080 mm |
| Poids | 1295 lb 587.4 kg |
| Hauteur - Grappins fermés | 41.5 in 1054 mm |
| Longueur | 40.5 in 1028 mm |
| Ouverture des mâchoires | 40 in 1016 mm |
| Épaisseur de la lame de base | 0.8 in 20 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.6 in 16 mm |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit