Vue d'ensemble
Une plus grande hauteur de vidage permet d'améliorer les performances dans les applications de chargement.
Spécifications clés
Une plus grande hauteur de vidage permet d'améliorer les performances dans les applications de chargement.
Affichage de 1-6 sur 9
| Largeur | 93.1 in 2366 mm |
| Hauteur | 58 in 1472 mm |
| Poids | 3157 lb 1432 kg |
| Longueur | 64.8 in 1645 mm |
| Capacité | 2.7 yd³ 2.1 m³ |
| Épaisseur de la lame de base | 1 in 25 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.7 in 19 mm |
| Type d'interface | Attache IT Attache IT |
| Débit hydraulique requis | 3ème fonction 3ème fonction |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit