Vue d'ensemble
Conçu pour le chargement, le transport, le nivellement, le finissage et le vidage dans un large éventail d'applications et de matériaux.
Spécifications clés
Conçu pour le chargement, le transport, le nivellement, le finissage et le vidage dans un large éventail d'applications et de matériaux.
Affichage de 1-6 sur 4
| Largeur | 74.4 in 1890 mm |
| Poids | 886.3 lb 402 kg |
| Hauteur | 36.8 in 935 mm |
| Longueur | 35.6 in 903 mm |
| Capacité | 1.25 yd³ 0.95 m³ |
| Épaisseur de la lame de base | 0.8 in 20 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.6 in 16 mm |
| Type d'interface | Attache HPL-A Attache HPL-A |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit