Vue d'ensemble
Les débroussailleuses industrielles Cat® sont conçues pour l'entretien d'emprise, le défrichement et le débroussaillage.
Spécifications clés
Les débroussailleuses industrielles Cat® sont conçues pour l'entretien d'emprise, le défrichement et le débroussaillage.
Affichage de 1-6 sur 10
| Largeur hors tout | 75.2 in 1911 mm |
| Largeur de coupe | 72 in 1829 mm |
| Diamètre de coupe maximal | 8 in 203 mm |
| Débit hydraulique requis | XHP / XE XHP / XE |
| Longueur hors tout | 85.4 in 2170 mm |
| Hauteur hors tout | 28.9 in 733 mm |
| Poids | 2363.4 lb 1072 kg |
| Débit hydraulique optimal | 150-155 l/min (40-41 US gpm) 150-155 l/min (40-41 US gpm) |
| Pression hydraulique optimale | 200-280 bar (2800-4100 psi) 200-280 bar (2800-4100 psi) |
| Vitesse de pointe (en fonction du débit) | 4,020-4,140 m/m (13,189-13,583 fpm) 4,020-4,140 m/m (13,189-13,583 fpm) |
| Cylindrée du moteur | 11.9 in³/tr 195 cm³/tr |
| Couple de l'arbre de transmission | 444-829 Nm (327-611 lb/ft) 444-829 Nm (327-611 lb/ft) |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit