Vue d'ensemble
Les balayeuses de voirie Cat® balaient et ramassent les débris légers sur les surfaces régulières, en marche avant et arrière.
Spécifications clés
Les balayeuses de voirie Cat® balaient et ramassent les débris légers sur les surfaces régulières, en marche avant et arrière.
Affichage de 1-6 sur 13
| Largeur hors tout | 83.3 in 2115 mm |
| Largeur de balayage | 70.9 in 1800 mm |
| Diamètre du balai | 26.2 in 665 mm |
| Débit hydraulique requis | Débit standard sans fonction électrique Débit standard sans fonction électrique |
| Hauteur | 31.2 in 793 mm |
| Longueur | 60.2 in 1530 mm |
| Poids | 1069.2 lb 485 kg |
| Pression hydraulique optimale | 145-241 bar (2100-3500 psi) 145-241 bar (2100-3500 psi) |
| Cylindrée du moteur | 24.1 in³/tr 395 cm³/tr |
| Vitesse du balai au débit maximal | 210 tr.min 210 tr.min |
| Mode de transmission | Entraînement direct Entraînement direct |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit