Vue d'ensemble
Utilisée pour le nettoyage des aires de stationnement, sites industriels, scieries, pistes d'aéroport, rues, allées et voies de circulation.
Spécifications clés
Utilisée pour le nettoyage des aires de stationnement, sites industriels, scieries, pistes d'aéroport, rues, allées et voies de circulation.
Affichage de 1-6 sur 10
| Largeur hors tout | 92 in 2336 mm |
| Largeur de balayage | 82.7 in 2100 mm |
| Diamètre du balai | 32.1 in 815 mm |
| Débit hydraulique requis | Débit standard sans fonction électrique Débit standard sans fonction électrique |
| Hauteur | 35.2 in 893 mm |
| Longueur | 61.4 in 1560 mm |
| Poids | 881.8 lb 400 kg |
| Débit hydraulique optimal | 42-87 l/min (11-23 US gpm) 42-87 l/min (11-23 US gpm) |
| Pression hydraulique optimale | 145-241 bar (2100-3500 psi) 145-241 bar (2100-3500 psi) |
| Cylindrée du moteur | 24.1 in³/tr 395 cm³/tr |
| Vitesse du balai au débit maximal | 200 TR/MIN 200 TR/MIN |
| Largeur de balayage - Inclinée (à ± 30 degrés) | 71.7 in 1820 mm |
| Largeur hors tout - Inclinée (à ± 30 degrés) | 79.5 in 2020 mm |
| Mode de transmission | Entraînement direct Entraînement direct |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
| Prolongation de capot en option | 55.1 lb 25 kg |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit