Vue d'ensemble
Adaptateur d'attache permettant de raccorder des interfaces type chargeur compact rigide Cat®.
Spécifications clés
Adaptateur d'attache permettant de raccorder des interfaces type chargeur compact rigide Cat®.
Affichage de 1-6 sur 7
| Poids | 246.9 lb 112 kg |
| Largeur | 44.3 in 1125 mm |
| Longueur hors tout | 18.2 in 463 mm |
| Hauteur hors tout | 19.9 in 505 mm |
| Diamètre d'axe | 1.6 in 40 mm |
| Catégorie de pelle hydraulique | 3 à 5 tonnes 3 à 5 tonnes |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
| Type d'attache | S'adapte sur attache type charge compact rigide S'adapte sur attache type charge compact rigide |
| Débit hydraulique requis | Aucune Aucune |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit